Производство «Фруктовые чипсы»
Бизнес ниша которая набирает обороты. В 2017 году увеличился спрос на 30% на эко-продукты. И спрос только продолжает расти! Мы вышли на доход в 200000 рублей в месяц с одной компании в Санкт-Петербурге. Запустили ребят в Новосибирске и вывели их на доход за 2 недели! Мы можем помочь тебе зарабатывать деньги уже через 2 недели в любом городе России или СНГ. Для старта нужно всего лишь твое желание. Наша команда будет сопровождать тебя с первых дней получения файлов и до первых продаж! Что-бы узнать о этом бизнесе больше просто свяжись с нами по телефону в любом месенджере Это Вас не к чему не обязывает. Время для запуска в твоем городе остается все меньше и меньше, запусти этот бизнес ты пока кто-то другой не сделал это вместо тебя. Зарабатывай 200000 тысяч рублей в месяц с минимум прилагаемых усилий!
+79818317189 Евгений
+79818471158 Дмитрий
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Дата: 15.07.2018 18:41
Номер: 1816758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей