Воск для тетивы Bohning Tex-tite
Размер тюбика — 65х15 мм;
масса воска — 4,25 грамма.

Воск "MK-RL STK" подходит для смазывания тетивы луков и арбалетов. Он уменьшает трение тетивы о направляющие и пр. элементы оружия, тем самым существенно снижая риск ее обрыва.

"MK-RL STK" — специализированный воск для современных синтетических нитей. Представляет собой небольшую тубу, очень похожую на канцелярский клеящий карандаш. Сам воск имеет достаточно густую консистенцию (чуть твёрже пластилина).

Воск существенно продлевает "жизнь" тетивы

Воск предназначен для обработки тетивы в целях её защиты от окружающей среды, главным образом, от влажности. Кроме этого, после обработки воском тетива становится более однородной, ровной, приглаживаются небольшие отстающие волокна. В случае, например, с блочным луком, воск улучшает скольжение кабелей по "бегунку". В общем и целом, воск существенно продлевает жизнь тетивы.

Нанесение воска на тетиву

Воск наносится на тетиву небольшими мазками по всей длине. Потом его нужно тщательно втереть в нити тетивы. Делать это нужно быстрыми движениями, чтобы воск дополнительно нагрелся от трения и лучше проник между ее волокнами. Втирать воск в тетиву нужно до тех пор, пока не почувствуете, что он туда больше не втирается, оставаясь на поверхности. Излишки воска нужно удалить с тетивы чистой тряпочкой.
Цена:
190 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2018 15:59
Номер: 1820925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей