Стрела для арбалета алюминиевая Aluminium 20"
Длина — 50,8 см;
наконечник — съемный;
хвостовик — повышенной прочности (технология "Bulldog").

Стрела, предназначенная для стрельбы из арбалетов, совместимых со стрелами 20" длиной. Высокая прочность и долговечность обеспечиваются алюминиевым сплавом, из которого она изготовлена.

Стрела "MK-AL20-BK" имеет длину 50,8 см. Алюминиевый сплав, из которого она изготовлена, делает ее легкой и прочной. Идеально подходит для стрельбы из всех арбалетов данного типоразмера. Может применяться на охоте, для любительской стрельбы и на профессиональных соревнованиях.

Превосходные баллистические качества

В задней части стрелы предусмотрено пластиковое оперение, которое придает ей высокую точность полета и отличные баллистические качества. Как результат, даже начинающие арбалетчики показывают неплохую точность стрельбы. Использование алюминия делает эти стрелы достаточно прочными и долговечными. Они выдерживают прямое попадание стрел друг в друга при кучной стрельбе.

Отличная балансировка

Эта стрела отбалансирована в соответствии с фирменной технологией "Built-inWeightForward". Суть её в том, что центр тяжести стрелы находится не точно в середине, а где-то в передних 2/3 от её длины. Благодаря этой особенности стрела обретает более высокую жесткость, а также практически не испытывает колебаний при попадании в цель и во время полета. Всё это повышает точность стрельбы и скорость полета стрелы.

Прочный хвостовик
Во время спортивной стрельбы по мишеням очень часто случается так, что стрелок попадает в оперение стрелы другой стрелой и та ломается. Задняя часть этой стрелы в районе оперения обладает высокой прочностью, так как изготовлена в соответствии с фирменной технологией "Bulldog". В результате даже при прямом попадании в хвостовик стрелы, она не расщепляется и не гнется.

При использовании данных стрел специалисты сайта www.spb812.com советуют быть предельно осторожными при обращении с заряженным оружием, так как любая ошибка может навредить здоровью.

Технические характеристики:
материал — алюминий;
длина — 20";
диаметр — 0,348";
максимальное усилие натяжения — 80 кгс;
размер лопастей в оперении — 4".
Цена:
190 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.spb812.com/aksessuary/aksessuar-dlja-arbaleta-strela-quotmk-al20-bkquot.html
Дата: 20.07.2018 16:30
Номер: 1820974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей