Подушка
ПОДУШКА " Премиум" 50*70

НАПОЛНИТЕЛЬ: Комфорель

ЧЕХОЛ: Глосс-сатин

Комфорель — это как раз синтетический наполнитель, но наполнитель нового поколения — универсальный и прекрасный по своим рабочим характеристикам.

Что такое комфорель?

Комфорель, как уже говорилось выше, это современный синтетический наполнитель для подушек. Он очень мягкий на ощупь, и выполнен в виде полых силиконизированных волокон, закрученных в форме шариков диаметром 5-7 мм.

У этого наполнителя есть множество неоспоримых преимуществ:

1. Гипоаллергенность. Наполнитель комфорель гипоаллергенен, так как в нем полностью отсутствует питательная среда для любых микроорганизмов. Согласитесь, для женщины в положении это очень важно.

2. Легкость. Изделия большого объема довольно легкие, то есть большая подушка легко перекладывается с места на место даже хрупкой девушкой;

3. Упругость. Изделие не приминается и очень быстро восстанавливает свою первоначальную форму. Комфорель не скатывается, не слеживается, так что на утро после продолжительного сна вы получаете такое же упругое изделие.

4. Отсутствие запаха. Еще одно преимущество этого синтетического волокна состоит в том, что комфорель абсолютно не токсичен, не впитывает запахи и не накапливает пыль.

6. Сохранение тепла. Спать в обнимку с такой подушкой в холодные зимние ночи невероятно тепло, ведь комфорель имеет свойство подстраиваться под температуру окружающей среды. Зимой с такой подушкой спать не холодно, а летом — не жарко.

7. Влагостойкость. Комфорель не накапливает влагу. Здесь нужно сказать особое спасибо силиконовой пропитке данного наполнителя. Подушки с комфорелью очень быстро сохнут после стирки и не теряют своей первоначальной формы.

8. Дышащий материал. Благодаря полой структуре внутренних шариков комфорель отличается прекрасной воздухопроницаемостью.

9. Простота в уходе. Изделия с комфорелью можно стирать в стиральных машинах и там же отжимать. Это нисколько им не вредит.

10. Долговечность. Даже если часто стирать подушки с комфорелью и активно их эксплуатировать, они прослужат вам достаточно долго.

ЦЕНА УКАЗАНА ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
ОБЩАЯ ЦЕНА 850
Цена:
850 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Дата: 25.07.2018 11:53
Номер: 1823847
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей