Одеяло двухспальное
Одеяло " Овечья шерсть" 172*205 ( облегченное)

РАЗМЕР: 172*205

НАПОЛНИТЕЛЬ: Овечья шерсть

Пожалуй, овечья шерсть один из первых наполнителей, используемых при производстве текстильной продукции, а ее благотворные свойства, оказывающие положительный эффект на организм, никого не оставят равнодушным. Спальные принадлежности с наполнителем «овечья шерсть» славятся своей уникальной способностью создавать комфортные условия во время сна.

Постельные принадлежности с наполнителем из овечьей шерсти обладают:
1. Гигроскопичностью, то есть они прекрасно впитывают влагу. Удивителен тот факт, что овечья шерсть может впитывать до 35% собственного веса, оставаясь полностью сухой.
2.Прекрасная терморегуляция: волокна из шерсти создают своеобразную преграду, благодаря чему телу не грозит ни ощущение холода, ни жара.
Большое содержание активных веществ и ланолина препятствуют загрязнению шерстяных изделий и будут долгое время радовать Вас своей чистотой.
4.Благодаря уже хорошо известному нам ланолину овечья шерсть гипоаллергенна и не вызывает аллергических реакций на коже. Содержание овечьей шерсти в постельных принадлежностях оказывает обезболивающие, бактерицидные и противовоспалительные свойства.

Одеяла :
Теплые и мягкие одеяла из овечьей шерсти прекрасно греют холодными ночами, оказывая одновременно целебное воздействие на мышцы и суставы человека. Впитывая излишнюю влагу, одеяло из шерсти остается абсолютно сухим и комфортным. Оно прекрасно дышит, а благодаря ланолину способно к обезвреживанию токсинов. Одеяло из овечьей шерсти создает уют и комфорт в спальной комнате.
ЦЕНА УКАЗАНА ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
ОБЩАЯ ЦЕНА 950
Цена:
870 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Марьяна | Все объявления автора
Дата: 25.07.2018 11:59
Номер: 1823855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей