Бактерицидный облучатель Соэкс "Квазар"
Только у нас по цене 6490 руб.

Универсальное устройство, способное обеззараживать предметы и воздух в помещении с помощью УФ-излучения. Имеет режим лечения ЛОР-заболеваний и кожи, для чего укомплектован тремя тубусами и ушной накладкой.

Для этого товара действует Акция "Бесплатная доставка"! - действительна для всей территории РФ.

Особенности:

рабочие режимы — "Лечение", "Профилактика";
диапазон УФ-излучения — от 205 до 315 нм;
источник питания — сеть 220 В.
срок гарантии — 12 мес.

Бактерицидный облучатель Соэкс "Квазар" генерирует обеззараживающее излучение в ультрафиолетовом диапазоне, с помощью которого можно обрабатывать кожу и слизистые оболочки, лечить заболевания ушей и дыхательных путей. Во время работы не излучает озон, поэтому его можно использовать для бактерицидной обработки предметов и воздуха в присутствии людей.

Укомплектован тремя специальными насадками для облучения кожи, горла и носа и ушной накладкой. Прибор управляется с помощью 4-кнопочной панели управления и ЖК-дисплея, оснащен функцией автоматического отключения после окончания процедуры.

УФ-облучатель СОЭКС "Квазар" поможет при лечении кожных и ЛОР-заболеваний, очистит воздух и предметы в помещении!

Преимущества бактерицидного облучателя СОЭКС "Квазар":

*Лечение разных заболеваний. С помощью данного аппарата Вы сможете эффективно лечить в домашних условиях такие распространенные заболевания, как ОРВИ, ОРЗ, ангина, гайморит, бронхит, ринит и мн.др. В режиме "Лечение" прибор осуществляет локальное или общее облучение кожных либо слизистых покровов человека в соответствии с назначением медика.

* Профилактическая дезинфекция воздуха в помещении. Даже если никто из Ваших домочадцев не болен, в воздухе все время витают болезнетворные бактерии. Реальный отпор им призван дать облучатель СОЭКС "Квазар", способный обеззараживать воздух в комнате в автоматическом режиме. Регулярная обработка жилища препятствует распространению инфекционных заболеваний и станет эффективным дополнением другим мерам профилактики инфекций в наиболее опасный осенне-зимний период.

* Обеззараживание любых поверхностей. СОЭКС "Квазар" позволяет выполнить качественную дезинфекцию не только воздушного пространства, но и любых поверхностей, предметов мебели и т.д.

* В комплекте 3 сменных тубуса и ушная накладка. Комплектация медицинского комплекса содержит набор тубусов для выполнения процедур полостного облучения. Тубус 1 совместно с тубусом 2 могут использоваться для облучения горла, тубус 1 совместно с тубусом 3 — для лечения заболеваний носа, тубус 1 с ушной накладкой — для облучения уха, тубус 1 отдельно — для воздействия на кожные покровы.

* Встроенный таймер. Облучатель оборудован таймером, позволяющим установить фиксированное время процедуры, а также настроить автоматическое выключение аппарата спустя заданное время.

* Универсальность. Данный медицинский комплекс может использоваться для лечения как взрослых, так и детей.

Питание — от сети 220 В
Цена:
6 490 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.spb812.com/obluchatel-baktericidnyy-soeks-kvazar.php
Дата: 27.07.2018 13:49
Номер: 1825621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей