3-х комнатная квартира Гражданский проспект, д. 111/к.3
Встречная покупка! О квартире: уютная светлая квартира. Почти вся мебель остается (встроенные шкафы, диван, полки, стол в гостинной, кровать и книжные шкафы в комнате, кухня, плита) - заезжай и живи. Удобная и функциональная кухня, газовая плита. Окно спальни выходит на север/северо-восток, это самая темная комната (ночью в окна не бьет свет с улицы и соседних домов, даже в белые ночи в комнате достаточно темно для хорошего и качественного сна), остальные окна восточные - в квартире светло весь день. Вся мебель делалась под заказ, поэтому идеально вписывается и максимально функциональна. Стол в гостинной удобен для одновременной работы двух человек. Стены оклеены обоями под покраску и выкрашены в светлый цвет, на полу качественный ламинат. Туалет и ванна выложены плиткой, в ванной сделан теплый пол. В коридоре оборудована удобная мини-кладовка, есть место под полноразмерную стиральную машину, коммуникации подведены. Для хранения также предусмотрены две глубокие антресоли. На кухне есть место под полноразмерную посудомойку/стиральную машину. В квартире интернет от SkyNet - стабильно и без нареканий работает много лет. Установлена сигнализация. Домофон. В квартире стеклопакеты, на окнах сетки от комаров. Есть уютный незастекленный балкон. Дом утопает в зелени. Окна выходят в зеленый двор, перед домом никаких построек, только современный школьный стадион и школа. С другой стороны есть современная детская площадка, есть уличные тренажеры. В парадной есть запирающийся уголок для колясок. В 2012 году в доме полностью меняли стояки и батареи. Прекрасный напор воды. Расположение: дом отделен от оживленного проспекта зданием НИИ и зеленой зоной, поэтому шумов с улицы не слышно. Рядом остановки. Расстояние до метро Гражданский проспект - 795м, пешком идти 7 минут. До выезда на КАД 2,5км Коммунальные платежи: летом 2500р, зимой 6000р. Интернет 100мб, оплата 4200р./год, оплачен до 13.10.2018 Более подробные фото квартиры - на Вашу электронную почту!
Цена:
5 700 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2018 09:11
Номер: 1836549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей