2-к квартира, 71 м², 5/5 эт
Предлагается к продаже евродушка в доме повышенной комфортности. Дом расположен в трех минутах пешком от паркового ансамбля Екатерининского парка и в трех минутах от Софийского Собора. Дом индивидуального проекта 2013 г.п, 2 парадные, есть подземный паркинг. Инфраструктура района развита, есть школа, детский сад, сетевые магазины, фитнесклуб, торговый центр и прочее. Квартира с новым дорогим дизайнерским ремонтом, выполненный качественными материалами. В отделке применены: керамогранит, мозаика, декоративный кирпич, стеклоблоки, венецианская штукатурка, натуральное дерево, натяжные потолки, паркетная доска. электрокамин. Санузел совмещенный, включает в себя: унитаз-инсталляцию, ванну и умывальник. В квартире установлены встроенные шкафы. В кухне гостиной 30кв.м установлена новая итальянская кухня с бытовой техникой и барной стойкой. Спальня 27кв.м. разделена на две зоны, зона сна и зона рабочего кабинета 5 кв.м. Квартира ждет
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Вася | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2018 12:59
Номер: 1845192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей