В связи с расширением производства находимся в поиске сотрудников на вакансию изготовитель (заливщик) сувениров из полимеров. Суть работы в заливке разноцветными полимерами в металлические формы и подвержению форм термообработке. Работа ручная, сидячая, достаточно кропотливая. Можете набрать в интернете и посмотреть видео производственного процесса. В поисковике набрать фразу "Как изготавливаются магниты на холодильник из пластизоля ПВХ"

Требования к кандидату: хорошее зрение (обязательно, без очков или близорукость, тк надо хорошо видеть форму), усидчивость, без возрастных ограничений, хорошо если есть опыт работы руками или хобби типа вязания, раскрашивания, шитья и пр. кропотливая работа.

График работы 5/2 с 9.00 до 19.00, так же рассмотрим надомных работников на не срочные заказы.
Работа основных сотрудников происходит на территории работодателя, на Василеостровкой (или Спортивной-2 обе станции рядом).
Обучение бесплатное, длиться 1-2 дня на территории работодателя.

Оплата: сдельная, за каждое изделие от 15 рублей до 65 рублей (зависит от сложности), изделий за 15 рублей можно сделать около 100 штук в день. Выплаты еженедельные.

Собеседования проводятся в течение недели с 14 до 19 часов ежедневно, запись на собеседование по телефону в графе контакты.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: catsmile.ru
Дата: 05.09.2018 14:39
Номер: 1849832
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 618 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей