Шикарная квартира видовая панорамная двушка
Прямая продажа! Документы готовы! Видовая панорамная шикарная большая 75м2 двухкомнатная квартира с большой кухней 16м2 в новом кирпично-монолитном доме комфорт-класса: консьерж в парадной, видеонаблюдение, подземный паркинг, закрытая придомовая территория дома. ЖК Юбилейный квартал. Два балкона с панорамным остеклением в пол! Видны салюты в Петропавловской крепости прямо с балкона! Потрясающий вид на город из окна: Исакиевский собор, Лахта- центр, телебашня, Арена-Спб! Квартира полностью готова к проживанию: евроремонт, пол в квартире и стены в ванной -натуральная пробка, мозаика в ванной, натяжные потолки в ванной и туалете. Межкомнатные двери Union /Италия/. Встроенный кухонный гарнитур в большой кухне 15,6м2 с посудомоечной машиной Bosch, стиральная машина Bosch, стеклокерамическая варочная панель Bosch, духовой шкаф и СВЧ - печь Electrolux, холодильник Electrolux. В спальне шкафы и комод массив дуба. Квартира тёплая, светлая, уютная, реально большая /комнаты 21,1м2 и 20,6м2/! В доме салоны красоты, кафе, булочные, Сбербанк, аптеки, стоматология, медицинский центр, детский сад с изучением английского языка, супермаркеты, магазин дизайнерской одежды. Гипермаркет Лента напротив дома. Для прогулок рядом Изотовский сквер, спорткомплекс Газпром. Детские площадки во дворе, тренажеры для спорта. Удобный выезд на КАД и ЗСД позволит быстро добраться в любой район города на авто! Рядом остановки троллейбуса, автобусов и маршруток. Возле дома будет Метро Шуваловский проспект! Новое лучшее предложение, квартира-шик, уникальна панорамными нереальными видовыми характеристиками, всегда будет в цене с такими параметрами – отличное вложение капитала! Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре!
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.11.2018 11:33
Номер: 1867154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 51к1
GPS: 60.029948, 30.2368381
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей