Комната - прямая продажа
В прямой продаже комната в малонаселенной 2х-комнатной квартире. Комната – 10,6 м2 прямоугольной формы, светлая, теплая, стоит стеклопакет. Сделан косметический ремонт. Комната в собственности более 3х лет (по договору купли-продажи), доли выделены, никто не прописан, один совершеннолетний собственник.
Санузел раздельный, все МОП в хорошем состоянии. Просторная, не захламленная кухня – 8,5 м2.
Соседи – муниципалы, поэтому отказы не требуются: женщина с сыном – сын работает, приходит только ночевать, а женщина в квартире практически не бывает. Поэтому коммуналка спокойная, комфортная как для сдачи, так и для Вашего проживания. Соседи поддерживают чистоту, везде стоят экономичные светодиодные лампы. Животных нет, не курят.
Места общего пользования четко поделены, везде обозначено Ваше конкретное место. Есть общая просторная антресоль.
Чистый подъезд, новый лифт, мусоропровод, парковка у дома (места есть всегда), детская площадка. Развитая инфраструктура вокруг, транспортная доступность до ст. м. Дыбенко или Ломоносовская.
На данный момент комнату снимает русский платежеспособный квартирант. Если покупаете комнату под сдачу, можно договориться о том, чтобы он остался жить и дальше. Оставляем бонусом стиральную машину-автомат и мебель при необходимости.
Показы в любое время. Звоните!
Цена:
1 295 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2018 15:55
Номер: 1869202
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей