Набор в группу английского языка
«Учебный центр «ЛЕНДА» объявляет набор в группу по английскому языку. Занятия 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 18.30-19.00. Продолжительность одного уровня - 48 ак.ч., 2 месяца, 16 занятий по 3 ак.ч. Пробный урок состоится 11 октября 2018 г. в 18.30.
Опыт – 29 лет. Максимально короткие сроки. Используем современные коммуникативные методики и уникальные программы обучения. Офис в центре города.
На первом уровне отрабатываем 7 времён и основные разговорные темы: рассказ о себе (семья, работа, хобби), как найти дорогу, визит в ресторан, прохождение таможенного досмотра и другие темы повседневного общения. На втором уровне закрепляем грамматический материал, тренируем времена в парах, расширяем лексический запас, вводим новый аудио курс и продолжаем активно развивать все языковые навыки.
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Наталия Альбертовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: lenda-center.ru
Дата: 09.10.2018 15:49
Номер: 1870163
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей