Renault Logan
Машина не новая, но я за ней следил. Замена масла и фильтра через каждые 5 000 км. Внешний вид потрепанный. Машина не для понтов, а реальная рабочая лошадка. Использовал как вторую машину, чисто для работы. Продавать не собирался, но получил травму и стал инвалидом. Теперь водить не имею права. Так что ремонтировал её за три месяца до травмы не на продажу, а чисто для себя. Заводится в любой мороз с пол оборота. Отличный, не новый аккумулятор Varta. Профилактический ремонт полгода назад обошелся в 50 000. Заменены: датчик Холла, все 4 ступичных подшипника, ремень ГРМ, новый радиатор с заменой жидкости, новые свечи, высоковольтные провода, заменён патрубок выхлопной трубы от движка, перебрана вся передняя подвеска (сайлентбоки там и всё что нужно было заменить), фильтра... Может что упустил - не помню всего, что заменили. Сейчас на зимней резине. Отдам в комплекте 4 летних колеса с дисками в сборе. И летняя резина и диски новые. Отходили 3 месяца. Плюс 1 зимняя резина не новая. Запаска в багажнике зимняя. Также отдам задний бампер почти новый), но синего цвета. Всё хотел поставить, не успел. Насос, домкрат... Есть МР-3 плеер с радио. Динамики в передних дверях. Все дефекты внешние видны на фото. Кузов не гниёт. Где надо всегда вовремя обрабатывался как положено. Печка работает отлично. Во все полости закачивал Мовиль через компрессорный пистолет. На крыше стоит багажник - стремянку возил. В багажнике - перфоратор и инструменты были. Ездил 99% времени один. Ещё раз повторяю - машина не для красоты, а для работы. Ни разу меня не подводила. По работе через день гонял в Сестрорецк и Всеволожск. Все механизмы работают как часики. А то тут мне пишут - приедем на эвакуаторе и заберём. Не смешите мои тапочки. Машина резвая и гоняет нормально. В день проезжал до 150 км. Вообще продавать не собирался. По лобовому идет трещина, была еще до покупки. Привык сразу, да так и гонял. Без проблем. Электрические стеклоподъёмники в передних дверях. Сход - развал делал на компьютерном стенде, резина изнашивается равномерно. Поменял батарейку в брелке сигнализации - теперь открывает только когда ключ вставлен в замок зажигания. В центре сигнализаций сказали, что настройки сбились и надо заново прописать. Стоит от 500 до 1000 рублей. Я не стал заморачиваться. Тем более, что надо ехать до станции, а я не могу. Цвет по Свидетельству о регистрации светло-зелёный. Масло не кушает. Расход по городу – 12 л, расход по трассе 9 л. Я четвёртый хозяин. Пожалуйста, не тратьте своё и моё время, объясняя мне недостатки моей машины. На фото все видно. И они перечислены выше. Читайте внимательно описание.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2018 15:34
Номер: 1870852
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 885 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей