Дом построен Московский район. Шикарная однокомнатная квартира с большой лоджией.
Планировка, где каждый сантиметр служит полезной площадью. Просторная комната с нишей под спальню или собственным кабинетом, либо детскую зону. Широкая кухня. Просторный коридор с местом под шкаф. Большая застеклённая лоджия, тут может быть и маленький спортзал, или можете хранить вещи, может быть детская зона и также может быть рабочей, творческой зоной или домашним палисадником. Безграничное пространство для вашей фантазии.
Хороший 12 этаж из 18. Квартира удобно расположена на этаже.
Дом находится в 20 минутах от станции метро "Звездная". В километре от жилого массива раскинулся Пулковский парк, рядом с которым действует физкультурно-оздоровительный комплекс "Газпром". За 20 минут можно дойти до сада "Дубовая Роща", сразу за которым работают ТРК "Лето" и "Метро". Поблизости универсамы "Магнит", "Дикси" и "Окей", несколько детсадов.
Наш новый дом находится между Пулковским и Московским шоссе. Рядом выезды на ЗСД и КАД. До аэропорта "Пулково" на автомобиле ехать 10-15 минут. В пешей доступности ст. метро "Звездная"
Квартира продается с подготовкой под отделку. Есть цементно-песчаная стяжка полов, имеются везде, новые, качественные стеклопакеты, установлены импортные радиаторы, установлены счетчики на воду и электричество, есть входная дверь. На лоджии полностью выполнено остекление. В доме установлены лифты импортного производства. Дом новый, все коммуникации на гарантии!
Дом готов. В квартире никто не жил. Идёт передача ключей. Квартира продается по переуступке. Желательно по 100% оплате, без ипотеки. Квартира продаётся напрямую от собственника. Квартира продаётся без обременений и долгов. Все документы чистые. Есть сверка о расчётах. Документы по квартире готовы к продаже. Агентов, просьба, не беспокоить.
Цена:
4 300 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Дата: 22.10.2018 10:40
Номер: 1878047
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 12к1
GPS: 59.824584, 30.3374078
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей