Неповоротные колеса для тележек
Лишняя степень свободы всегда создаёт прецедент к снижению прочностных характеристик. Поэтому неповоротные колёса для тележек до сих пор столь популярны. Когда необходимо перевозить вручную сверхтяжелые предметы, то центр тяжести смещается на не поворотную пару. Точечная нагрузка возрастает, но при этом можно избежать переворачивания, которое может иметь неприятные и длительные последствия. Особенно это касается складов с ядохимикатами, поверхностно-активными веществами, кислотами, щелочами и прочими активными агентами.Отсутствие степени свободы повышает нагрузку в степени крепления. Обычно она усиливается посредством сварочного оборудования. При необходимости наши консультанты предоставят всю необходимую информацию. Для каждой модели имеется своя схема крепления, соблюдать которую строго необходимо.
Цена:
350 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: 2slona-spb.ru/catalog/telezhki/
Дата: 09.05.2021 21:55
Номер: 1881562
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 454 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей