Грязевик абонентский
ТПО «Аверс» производит и реализует Грязевики абонентские ТС -569 по Серии 5.903-13 Выпуск 5 и грязевики Т 34 по Серии 4.903-10.
Грязевик абонентский ТС-569.00.000 Серия 5.903-13 относится к вертикальным грязевикам, то есть они монтируются на трубопроводе таким образом, чтобы корпус грязевика располагался вертикально. Основное отличие грязевика этой серии состоит в том, что диаметр патрубка выхода на один типоразмер больше патрубка входа воды. Это обусловлено наличием сетчатой вставки, размещаемой со стороны выхода воды из грязевика ТС-569. По заказу, возможно изготовление грязевиков ТС-569 с равными диаметрами входа и выхода. Такой грязевик называется равнопроходным. Грязевик ТС-569 абонентский имеет фланцевое присоединение к трубопроводу.
Грязевик абонентский Т34 Серия 4.903-10. Непосредственной задачей грязевиков является собирание примесей, которые не растворяются в воде. Такой элемент водопроводной системы как грязевик Т34 выполняет роль фильтра грубой очистки. Трубопровод за счет грязевика расширяется. В этом месте размещается сетка, через которую выполняется фильтрация рабочего вещества. Среднего и крупного размера взвешенные частицы неспособны через нее пройти, они скапливаются под сеткой. Для очистки грязевика от таких частиц применяется механический способ, то есть осуществляется его промывка.
Звоните! Наши специалисты помогут Вам в подборе грязевика по Вашим параметрам.
Цена:
2 350 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Альберт Волынкин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.tpoavers.ru
Дата: 03.09.2021 23:29
Номер: 1884422
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей