Станок для заточки ножниц
Станок универсальный PSH-1/150/90 для заточки парикмахерских ножниц.
Станок с одной планшайбой с быстро взаимозаменяемыми металлическими дисками по два каждого размера D-125 и D-150, регулировка оборотов от 0 до 3000, реверс. В комплекте по 15-ть гибких дисков 600-1500 Гритт. Войлок, паста для полировки.
Станок прост в управлении, не требует технического обслуживания, гарантия 5 лет. На этом станке выполняется заточка парикмахерских ножниц, прямых, скользящий срез (конвекс) филировочных ножниц, любых грумерских ножниц, бытовых. Любые ножи, поварские, кухонные, охотничьи. Так же с высоким качеством производится заточка маникюрного инструмента, таких как: Твизеры, ножнички маникюрные, педикюрные, пушера, пинцеты, некоторые операции по заточке кусачек. После заточки, шлифовки, полировки на этом станке, инструмент выглядит презентабельно, словно только что с витрины магазина, качество наивысшее. Но имейте ввиду, станок не автомат или ЧПУ, для заточки необходимы знания, умение затачивать, качество зависит от мастера заточки. Данный станок работает у нас в одной из наших мастерских в "Купчино" с 2008 года, ни одной поломки. Мотор всего 90 ватт, но в купе с частотным преобразователем, очень хорошо держит нагрузки, не греется в течении всего рабочего дня, буквально для эксперимента, заточка топора на грубом абразиве 60 Гритт, при сильном прижиме, планшайбу не остановить. Мотор производства ВПК РФ город Армавир, для военной техники. Вес станка всего 9 кг. Его легко можно переносить с собой от одного салона к другому выполняя заказы на выезде. Действуют скидки.
Цена:
39 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: gostcom.ru
Дата: 18.12.2019 09:04
Номер: 1887503
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей