Проволока ГОСТ 3282, цинк, без покрытия, телеграфная
Предприятие реализует проволоку отечественных производителей: ГОСТ 3282-74 общего назначения, без покрытия и с цинкованным покрытием. Может быть с отжигом и без отжига, намотка-мотки, розетты(согласовывается с заказчиком), пружинную проволоку ГОСТ9389-75 марка Б, кл.2 в ассортименте от диам. 0,3мм до 7,0мм. Вся продукция сертифицирована.Возможна поставка канатной проволоки и любой другой под заказ. Можем предложить сотрудничество на условии транзитных поставок со склада производителей. Оказываем услуги по доставке продукции. Оказываем техническую поддержку при поставке продукции новых разработок.Торгуем гвоздями, металлической сеткой, колючим барьером ограждения "ЕГОЗА". С ценами можете ознакомиться на сайте компании:www.psimetiz.ru или позвонить нашим специалистам.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: psimetiz.ru
Дата: 23.01.2019 15:43
Номер: 1888736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 165 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей