Приветствую Вас много уважаемые.Меня мало интересует какая у вас должность по жизни, генеральный директор, чиновник, государственный работник или просто обычный работник. Проживаю на данный момент в Питере уже около двух лет, на данный момент нахожусь в такой ситуации (хоть убейся но возможностей НЕТ) для открытие хорошего бизнеса по строительной сфере, уверен на 99% что он у меня пойдет и после вашей помощи я сразу выйду на миллионные обороты, повторюсь сразу.
Что требуется от Вас. Вы должны меня про финансировать:
1) это сайт 40 000 руб (что уже запущен в работу, я взял его с отсрочкой платежа.
2)Лицензия СРО первоначальный взнос 65000 руб может увеличится до 111000 руб, так же определенные лицензии не буду, в этом списке их оглашать примерно 40-50 тысяч. 3) Открывание дополнительных кодов ОКВЭД с электронной подписью 20 000

На данный момент виду очень теплые переговоры с заказчиками, первый объект заключение договора планируется максимум на следующей недели, есть вероятность что и второй сразу, для подтверждение есть переписка, ком.,предложение, запись звонков.
После заключение договора, пойдет поступление денежных средств, и я с вами сразу подбиваюсь. Только за то что вы мне помогли я буду вам ежемесячно выделать до 5% все оговорим как джентльменское соглашение так и юридическое.
Если вам интересно прошу ответить в кротчайшие сроки, готов встречаться.
Цена: 300 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 08.11.2018 18:41
Номер: 1892454
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей