Контрактное производство косметики в Санкт-Петербурге
Компания "ООО Сансет / Дермапротек" предлагает услуги контрактное производство косметической продукции : косметики, бытовой химии, очищающих средств, а также средств индивидуальной защиты для рук под вашей товарной маркой. Мы поможем разработать и изготовить продукцию даже небольшими партиями, это особенно важно на начальном этапе продвижения новых проектов.

Производство косметики, профессиональной косметики и бытовой химии одно из основных направлений для нашей компании.

Для осуществления деятельности "контрактное производство" у нас имеется лаборатория разработки и контроля качества продукции , производственный цех, оснащенный реакторами-гомогенизаторами, смесителями, тубозапаечным, фасовочным, маркировочным и прочим оборудованием. Наша компания работает с 1999 года. За это время мы накопили громадный опыт и базу готовых решений, которые несомненно подойдут нашим клиентам.

Контроль качества компании ООО Сансет обеспечивает постоянный мониторинг качества сырья и производимой продукции соответствующая международному стандарту ISO 9001-2008, и внутреннему ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Мы очень ответственно подходим к делу , поэтому быстро и качественно разработаем рецептуру, изготовим образцы ! Мы имеем возможности решать "под ключ" все вопросы, связанные с сертификацией и декларированием косметической продукции. И с радостью снимаем эту "головную боль" с вас.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: dprotec.ru/contract
Дата: 04.10.2020 16:44
Номер: 1895329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1016 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей