Шикарная 4-х ком.квартира 115 кв.м. на пр.Непокоренных, 49/2
Продается великолепная 4-х ком. квартира 115 кв.м. (без учета лоджии и балкона) с индивидуальным дизайнерским ремонтом на 13-м этаже 17-ти этажного красивого дома на проспекте Непокоренных, д.49, к.2. Все комнаты изолированные: гостиная – 18 кв.м. с выходом на застеклённую лоджию 16 кв.м., спальня – 25 кв.м. с выходом на ту же застеклённую лоджию 16 кв.м. и с кондиционером, спальня - 18 кв.м. с выходом на балкон – 4.2 кв.м, кабинет – 11 кв.м., кухня - 12 кв.м. - смежная с гостиной. Высота потолков – 2.8 м. В квартире два туалета, один - с джакузи и душевой кабиной, второй - с душевой кабиной. Кроме того, есть отличная сауна. Теплые полы на лоджии, балконе и в обоих туалетах. В комнатах полы из паркетной доски, подоконники из дерева и искусственного камня, межкомнатные двери – итальянские, встроенные шкафы фирмы «Mr.Doors», потолки натяжные с элементами дизайнерской отделки. Вся техника кухни, включая и вытяжку - фирмы «Bosch». Квартира оборудована охранной системой, управляемой с мобильного телефона, на лестничной площадке перед входом в коридор и в квартиру - видеокамеры. Вид из окон – на Пискаревский лесопарк. Квартира продается со всей встроенной высококачественной техникой и мебелью. Торг уместен.
Цена:
13 890 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 05.12.2018 13:04
Номер: 1900397
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей