Промоутер-дегустатор
Работа с ежедневной оплатой!!!!
Компания по производству замороженных полуфабрикатов ищет сотрудников на должность дегустатор и промоутер в одном лице. Обязанности : один день работаете как дегустатор, один день работаете как промоутер по времени п-пт с 15.00 до 20.00 , сб- с 12.00 до 17.00, вс- по востребованию( если надо выходной).Оплата 200 рчас выплачивается ежедневно(минимум 1000р), премия за хорошо!!! отработанную неделю 1000 рублей, премия за олично!!! отработанную неделю 2000 рублей- выплачивается еженедельно, премия за хорошо отработанный месяц- от 1000 до 4000 рублей. Работаем на точках в пределах пешей доступности от метро, иногда! надо будет проехать на автобусе. Будет работа и в Лен.обл. но там оплачивается и дорога и за 1час 250 руб. Обязанности дегустатора:приготовление продукции ( варит пельмени, жарит котлеты и т.д): угощает покупателей продукцией нашей компании, информирует о составе и об особенностях технологии приготовления, предлагает ознакомиться с ассортиментом витрины магазина. У вас будет для работы с собой все необходимое в одной сумке с которой вы будете самостоятельно переезжать с одной точки на другую по моему указанию. Работа предполагает общение с покупателями и элементарное знание правил этикета. Одним словом: варим пельмени, следим за чистотой за столом и улыбаемся. Работаем в куртке или фартуке компании.Ничего сложного нет. Работа промоутера заключается в голосовой рекламе нашей компании, зазывании покупателей в магазин, приглашении на дегустацию. На торговой точке работают три человека: промоутер, дегустатор,продавец.Первый день работы оплачивается по ставке 100рчас- это как стажировка + оплата проезда. Иногда ! надо будет делать дегустацию и в палатке( с подогревом) на улице!!!Работа есть всегда! Наличие мед.книжки обязательно. На стажировку приезжаем с копией и оригиналом паспорта.Возраст по вакансии не имеет значения - но вы сами должны понимать что вы выглядеть должны опрятно!. звоните с 07.00 до 22.00.
Цена: 40 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Вакансия
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.12.2018 23:13
Номер: 1915801
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей