Оздоровительный стакан структуратор воды
Знаете, как сделать воду живой? Такой сделает ее стакан структуратор от HAO GANG!Прекрасный подарок для родных и близких, который не только выразит Ваше внимание и заботу, но и окажется для них желанными полезным!

Доставка по всей России!

Стакан разработан с учетом современных инновационных технологий. При его создании используется особый минерал, способный за короткий промежуток времени эффективно очистить обыкновенную воду и параллельно активизировать все возможные полезные свойства.

Чем дольше будет храниться вода в таком стакане, тем сильнее проявляется активность воды, она становится все более полезной для всего организма в целом. Взамен простой водопроводной воды вы получите воду сразу с тремя полезными особенностями: она станет обладать высокими растворяющими свойствами, отличным обменным действием вкупе с дополнительными расщепляющими свойствами.

Такое воздействие стакана на воду происходит за счет кристаллов турмалина на дне посуды.

Турмалин активизирует взаимообмен тепла и энергии. Из-за излучения этим веществом волн инфракрасного диапазона возникает резонанс, при этом макромолекулы воды превращаются в микромолекулы. Такая вода известна в мире как низкомолекулярная. Вся негативная информация стирается из такой воды, очищается ее память.

Оздоровительный стакан также обладает мощным бактерицидным свойством, он способен эффективно и быстро уничтожить в воде кишечные палочки и стафилококки. В несколько раз он снижает количество вредных веществ в воде – уничтожает излишки фтора и свинца. Употребляя такую воду, вы значительно повышаете иммунитет организма.

В стакане РН воды нормализуется, качественно преображаясь, вода становится по-настоящему активной. Наступает максимальное соответствие воды всем потребностям клеток организма.

Длительное употребление такой активной воды способствует:
преобразованию жидкости в организме в слабощелочную, из-за этого регулируется и улучшается состояние всего организма
нормализации давления
активации клеток организма
качественному снижению кислотности крови
выведению токсинов
улучшению микроциркуляции
улучшению пищеварения и, в связи с этим, улучшается цвет кожи
улучшению сна
устранению запоров
регулируется метаболизм и повышается иммунитет.
Преимущества такого стакана:
Он предельно прост в применении
Высокоэффективен и надежен
Стакан спокойно можно использовать в качестве термоса
Компактен – вы можете спокойно взять его в дорогу.
Клинические исследования подтвердили, что измененная, структурированная вода способствует уменьшению содержания вредного холестерина в крове и параллельно очищает кровеносные артерии. Также происходит улучшение функции пищеварения, успешно регулирует кислотность, регенерация тканей происходит быстрее, лучше выводятся шлаки и токсины, вода также поддерживает иммунитет и увеличивает продолжительность жизни. Кроме того, такая активная вода обновляет метаболические балансы, очищает кишечник изнутри, активизирует правильную работу почек, успешно помогает против воспалений слизистой рта. Такая вода из стакана полезна даже при различных кишечных заболеваний детей!

Оздоровительный Стакан рекомендуется использовать при гипертонии и аллергии, диабете, различных болезнях мозга и сосудов сердца, заболеваниях ЖКТ, мочевого пузыря и почек, позвоночника, вода из оздоровительного стакана помогает в профилактике артрита, онкологических и кожных заболеваниях, полезна при вирусных инфекциях…

Для людей, страдающих желудочными заболеваниями (такими, как гастрит и язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, диспепсия, повышенная кислотность), вода, постоявшая в посуде из наноматериалов, может улучшить выделение желудочного сока, простимулировать перистальтику кишечника и желудка, способствует пищеварению и в разы повышает усваиваемость пищи.

При такой болезни, как сахарный диабет, структурированная активная вода способствует нормализации обмена клеток в поджелудочной железе.

В основном, сердечно-сосудистые заболевания возникают при скапливании жировых отложений на венечных артериях. Из-за этого затрудняется свободный ток крови. Вода из оздоровительного стакана разрушает жировые излишки на сосудах. Таким образом улучшается снабжение кислородом сердца, приходит в норму работа всех сердечных мышц.

Структурированная вода также способна обеспечить выраженный косметический эффект: она борется с блеклостью кожи, огрубением, сухостью, пигментными пятнами и воспалениями. Такая измененная вода не лечит болезни по отдельности. Употребляя ее в течение длительного времени вы комплексно и качественно оздоравливаете весь организм в целом, помогаете организму самоочиститься. В очищенном организме все процессы происходят легче.

Советы по использованию:
 
Перед тем, как первый раз применить стакан, два раза промойте его горячей водой, чтобы активизировалась специальная вставка из турмалина.
Когда вы не собираетесь использовать стакан, промойте его и откройте крышку, дайте стакану просохнуть.
В стакане не следует хранить чай, кофе и другие напитки.
Применение: налейте воду в кружку, оставьте ее на минут 20-30, потом употребляйте подготовленную воду для питья, а также для умывания или поливки цветов и так далее. Такую структурированную воду можно успешно добавлять в емкость с обычной очищенной водой в пропорциях пол-литра на десять литров (1:20). По истечении получаса вода в емкости уже приобретет нужную структуру. На один килограмм веса человека рекомендуют употреблять около 30 мл воды, т.е., если человек весит 70 кг, то ему следует выпивать в течение суток не менее 2,1 л воды.

Структура воды под действием турмалина максимально благотворна и вне самого стакана сохраняет свои свойства в течение 18 вплоть до 24 часов.

Измененная вода обладает выраженными антиокислительными свойствами, поэтому она способна выводить такие вещества, как свободные радикалы. Таким образом, улучшается действие всех антител, способность клеток к процессам самовосстановления. Вода прекрасно обогащает клетки организма жизненно важным кислородом, создавая правильную среду, которая борется с образованием раковых клеток. Вода качественно улучшает и увеличивает передачу информации между всеми клетками тела.
Цена:
4 600 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Лариса Васильевна Васильченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.12.2018 Зарегистрирован
Сайт: naturbeauty.net/p281023420-ozdorovitelnyj-stakan-strukturator.html
Дата: 16.01.2019 16:48
Номер: 1921249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 335 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей