Большой угловой шкаф
Угловой разнобокий шкаф достойно позволит максимально удобно использовать угол любого помещения будь это комната или прихожая. Конструкция позволит собрать шкаф узкой часть справа или слева. Объем позволяет разместить все:одежду, обувь, головные уборы, бельё и другие вещи. Благодаря большому количеству вариантов цветов шкаф подойдет в любой интерьер.
_______________ДОСТАВКА ЗА ОДИН ДЕНЬ_______________

Размеры шкафа:
Ш 807 / 560
Ш 977 / 390
В 2250
Г 560 / 977
Г 390 / 977
Упаковка - 3 пакета
Шкаф с зеркалом +1000руб.

Новый шкаф представляет собой модификацию углового шкафа 2 . Угловые стенки данного шкафа могут быть выполнены разной глубины–390 мм или 560 мм.

________ПАРОЛЬ - объявления.рф = ДОСТАВКА 100 руб.________

Достоинство углового шкафа, прежде всего, в том, что он позволяет рационально использовать пространство в углу помещения. В этой серии модульной мебели выпускается различные шкафы, которые позволят вам скомплектовать угловую мебельную стенку, выполненную в едином стиле. В составе такой стенки у этого углового шкафа будет виден лишь узкий (56 см) фасад-дверка.
_____________ЕСТЬ ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ______________

Когда вы откроете дверку, то обнаружите, что внутренний объём шкафа оказывается неожиданно большим, а сам шкаф очень вместительным. Здесь можно хранить одежду, бельё, обувь, головные уборы и другие вещи. Благодаря простоте и строгости линий, ненавязчивому дизайну фасада, этот шкаф для одежды гармонично впишется в широкий диапазон интерьеров. __________РЕГУЛИРУЕМЫЕ (ПО ВЫСОТЕ) НОЖКИ_________

Фасад углового шкафа выполнен по современной технологии рамочной МДФ (РМДФ). Эта технология позволяет превосходно имитировать объёмный массив декоративных пород дерева. Вместе с тем дверка получается лёгкой и прочной. Её рельефная поверхность ламинирована защитно-декоративной плёнкой “под дерево”. Такое покрытие не только красиво, но и обеспечивает высокую прочность, устойчивость к истиранию, царапинам, загрязнению. Его легко поддерживать в чистоте, можно подвергать влажной уборке. Корпус углового шкафа выполнен из ламинированной ДСП (ЛДСП). Это прочный популярный мебельный материал. Его покрытие также отличается стойкостью и долговечностью. Зеркало в шкафу для одежды – вещь не только красивая, но и нужная, ведь надо проверить, как выглядишь, обязательно. Этот шкаф с зеркалом стоит на пластиковых ножках, которые облегчают его перемещение и предохраняют пол от повреждений. При монтаже этого шкафа для одежды используются импортные комплектующие и фурнитура. Цвета: Итальянский орех / Венге / Молочный дуб (белый) / Ольха
Цена:
6 900 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2019 14:57
Номер: 1934101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей