Спонж Губка Конняку. Увлажнение и уход за лицом.
Спонж Губка Конняку. Увлажнение и уход за лицом.
Конняку - это название многолетнего растения, популярного в Японии и других странах Азии за счет своих полезных свойств. Растение Конняку очень известно в косметологии , именно из него производят легендарные аксессуары для умывания. Этот гигиенический продукт используют в Японии уже более 1500 лет. Губка Конняку превосходно очищает кожу, убивает вредные бактерии на ее поверхности, уничтожает прыщи и черные точки.
Наши Черные спонжи сделаны из волокон Конняку с добавлением бамбукового угля. Они обладают очищающими и матирующими свойствами: стимулируют микроциркуляцию, очищают поры и регулируют деятельность жировых желез. Бамбуковый уголь который хорошо дезодорирует, убивает бактерии. Так же черная губка полезна для ухода за жирной кожей, она способствует максимально бережному очищению кожи без нарушения естественного баланса.
Зеленая губка содержит зеленый чай, который эффективно успокаивает кожу, уменьшает воспалительные процессы, не стягивает и не раздражает. Зеленую губку рекомендуют применять людям с проблемной воспаленной кожей. Она выравнивает кожу, увлажняет, делает менее заметными пигментные пятна.
Розовая губка содержит в своем составе розовую глину и вулканически примеси. Она подходит для очищения проблемной, а также возрастной кожи.
Белая губка содержит белую глину и рекомендуется для чувствительной кожи, подходит даже младенцам. Белая губка очищает, превосходно увлажняет кожу. Оранжевая губка содержит куркуму – очень полезную для кожи пряность, она идеально очищает увядающую кожу, помогает в борьбе с морщинами, способствует регенерации, тонизирует.
Губка Конняку отлично впитывает средства для умывания, что позволяет эффективно наносить их, значительно экономя расход.
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2019 18:57
Номер: 1940849
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей