Шикарное складское помещение 1260 кв.м. у КАД (Вантовый мост)
Сдается в аренду шикарное новое отапливаемое отдельно стоящее торгово-складское помещение 1 260 кв.м. (42 м.х 30 м.) класса А у автотрассы в непосредственной близости от КАД – у Вантового моста (съезд на Октябрьскую набережную), в дер. Новосаратовка, Свердловское городское поселение, Всеволожского р-на. Высота потолка – 12 м., до нижней потолочной фермы – 9 м. Пол – анти-пылевой. Электричество – 150 кВт. Отопление – газовый котел, газ – центральная магистраль. Подводы горячей и холодной воды и отводы канализации имеются, устанавливаются под арендатора. Помещение имеет вентиляцию. Возможно оборудование офиса на территории склада или аренда офиса в офисном здании, расположенного рядом со складом. Ворота электрические: двое ворот шириной 2,88 м., высотой 4,25 м.- по краям здания, двое ворот - шириной 3,92 м., высотой 4,25 м. в середине здания. Огромная разгрузочная и парковочная зона, покрытая асфальтной крошкой (возможно асфальтирование) и временно огороженная глухим забором. При появлении арендатора, по его желанию, забор будет заменен на решетчатый, т.е. «прозрачный», что обеспечит просматриваемость территории с автотрассы. Возможно аренда здания по частям .
Цена:
599 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 02.04.2019 16:49
Номер: 1962504
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 436 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей