Сантехник
Сантехник по честной цене.
Очень часто воспользовавшись услугами сервиса с красивым названием, люди недоумевают, откуда берутся такие бешеные цены за прочистку засора или установку смесителя. Обычно в колл-центре говорят: «Установка смесителя у нас от 790 рублей». Это является единственной правдой, потому что таких цен даже теоретически не бывает. Теоретически они есть, при условии, что смеситель снят, и место идеально подготовлено под установку.
Сантехник сервиса приходит и накручивает на эксцентрики две гайки за 10 минут. Но в жизни такого счастья не бывает просто потому, что смеситель нужно собрать, снять старый и выкрутить закипевшие эксцентрики. Обычно люди звонят в сервис или в ЖЭК в надежде, что цена окажется самой низкой, а качество самым высоким.
Но это только мечты, хотя бы потому, что сантехник, выполняя работы, должен не только заработать, но и накормить еще армию начальников и нахлебников. Эта армия забирает из его кармана более 60% заработка. Также можно обсуждать гарантию от сервисов, которая вряд ли будет более 30 дней, что бы Вам не обещал диспетчер.
Альтернативой этому может быть только один вариант – нанимать профи с многолетним стажем и без армии посредников. Теперь о ценах: о них будем договариваться на переправе и перед началом работ, они всё равно в конечном итоге будут на 40% меньше, чем зарядят фирмачи, а гарантия продлится 365 дней. Вы получите договор на выполненные работы с фирменной визиткой – рекомендацией от партнеров. Если Вам нужно установить душевую кабину, сделать разводку труб XBC и ГВС, заменить фановые трубы, установить смеситель, унитаз или ванну, а также подключить посудомойку, стиральную машину, установить фильтры или поменять стояки, тогда звоните. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЯТ, и мы всегда сможем договориться, как уложиться в бюджет, не уступая при этом в качестве. При объёме обязательно существует скидка на работы и бонусы на покупку материалов. Все фото подлинные только из моих работ, это лучший показатель уровня профессионализма.
Набирайте телефон прямо сейчас, Вам перезвонят.
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.02.2019 12:40
Номер: 1962648
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение
GPS: 59.7973308, 30.1484735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей