Видовая 1 комнатная квартира
Просторная, видовая квартира на 21 этаже ЖК комфорт-класса "Екатерина Великая". Удачная планировка, кухня-гостиная с хорошим метражом (более 16 кв.м.) позволяет, при желании, выделить зону кухни и второго спального места. Черновая отделка, на полу стяжка, разведена вода, электричество, установлены выключатели и розетки. Коллекторная разводка труб отопления-никаких некрасивых стояков! Счётчики. В квартире раздельный санузел, просторный холл, позволяющий разместить хороший шкаф и при этом оставить пространство и ощущение наличия коридора, а не только дверей. Высота потолков 2,74 м. Балкон с дизайнерским решением, с максимальной шириной 90 см. с выходом из комнаты, как и окно из кухни выходит на Неву, проплывающие пароходы и лесопарковую зону на правом берегу Невы. Дом представляет собой величественный, как сама Екатерина, комплекс с витражным остеклением, отражающим Неву и небо с закатами и рассветами. Во дворе дома огромная игровая площадка для детей и для взрослых желающих поддерживать себя в спортивной форме. Площадка закрыта со стороны Невы частью дома, что позволяет создать комфорт во дворе для прогулок даже в ветряную погоду. Квартира расположена в центре ЖК, в парадной установлено 4 лифта, в доме есть консьерж. До КАД на машине 7 минут, до метро также, на общественном транспорте минут 15 (за счёт остановок). У метро ТРК, кинотеатр, рестораны. До детской поликлиники 7 минут, до взрослой так же.
Несмотря на то, что дом расположен на окраине, прописка СПб! В ДК "Рыбацкий" есть масса направлений для развития детей. Также для детей в Металлострое (15 минут на машине) есть музыкальная и художественная школы по очень привлекательным ценам (1200 руб.в месяц было в прошлом году).
Обременения нет. Показ в любой день. Звоните!
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2019 13:27
Номер: 2003820
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей