Фибра полимерная POLYEX MESH
Cовременная альтернатива стальной фибре и каркасному армированию.
Производится длиной 24, 38 и 54 мм.
Упаковака: бумажные пакеты 0,5 кг (24 мм), 1 кг (38 и 54 мм) и картонные коробки (10 кг).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Фибра Polyex Mesh изготовлена из 100% чистого сополимерного (полиолефинового) витого пучка волокон мультифиламентного типа.
Обеспечивает удобное дозирование, смешивание и равномерное распределение в цементной матрице.
Благодаря своим свойствам фибра Polyex Mesh поглощает максимум энергии растрескивания, что является показателем прочности и является мерой эффективности дисперсного армирования.

Фибра обеспечивает уменьшение колличества арматуры во всех бетонных плитах (по грунту и по готовому жб перекрытию), а также элементах ЖБИ. Длина фибры идеально подходит для тонких элементов ЖБИ, для ограждающих конструкций. Улучшает архитектурные и потребительское качества бетона и увеличивает его прочность на растяжение при изгибе.

Бетон и раствор с применением фибры Polyex Mesh обладает лучшими свойствами в сравнении с бетонами, армированными стальной фиброй. Polyex Mesh повышает ударную прочность бетона, его стойкость к корозии, приостанавливают усадку, вызванную ранним растрескиванием бетона, а также увеличивают его плотность.

При соответствующей пропорции фибры в объеме бетона Polyex Mesh во многих отношениях превосходит стальную фибру. Кроме того, Polyex Mesh дозируется в среднем в 10 раз меньше, чем традиционная стальная фибра.

ПРИМЕНЕНИЕ

Использование фибры позволяет оптимизировать контроль усадки бетона как в пластическом (благодаря микроволокнам), так и в затвердевшем (благодаря макроволокнам) состояни.
Фибра предназначена для использования во всех видах бетона от класса B5 до B100, включая торкрет бетон, стяжки на грунтовых основаниях, бетонные полы для промышленных и жилых зданий, сборные ЖБИ (желоба, дренажные системы, резервуары, бассейны, элементы стен и т. д.) и в других областях применения цементных вяжущих.

- Промышленное строительство: ЖБИ, полы и промышленные основания подверженные высоким динамическим нагрузкам, полы в холодильных камерах, очистные сооружения
- Дорожное строительство: мосты, виадуки, дорожные покрытия, автостоянки, складские и маневренные площадки, торкрет бетоны
- Гидротехническое строительство: поверхности и склады контейнерных терминалов, причалов, волнорезов
- Подземное строительство: тоннели, метро, горнодобывающая промышленность

Фибра Polyex Mesh характеризуется возможностью высокой дозировкой бетона.
Минимальная дозировка начинается с 1,0 кг/м3.
Максимальная может составлять 12 кг/м3.
Стандартная дозировка составляет 1,0 ÷ 2,5 кг/м3 бетона и не требует коррекции состава смеси.

При дозировании превышающих 2,5 кг/м3, необходимо подбирать состав бетонной смеси, чтобы обеспечить:
- правильное распределение фибры в бетоне (количество цемента, тип и размер заполнителей, метод дозирования фибры метод смешивания, тип оборудования)
- оптимальную консистенцию бетонной смеси с особым акцентом на транспортировку до объекта (выбор подходящих химических и минеральных добавок)
- правильный способ укладки бетонной смеси, в зависимости от назначения и местоположения (метод укладки, метод уплотнения, тип машин и оборудования)
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Денис Васильчук | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.polus-invest.ru/
Дата: 10.06.2020 08:56
Номер: 2005000
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей