Восхитительная 2-х ком.квартира 68 кв.м. в ЖК "Горки-Парк, 10 км. от СПб
Продается восхитительная 2-х ком. квартира 68 кв.м. комфорт-класса в 12-м корпусе ЖК «ГОРКИ ПАРК» (6 км. от СПб.), расположенном на участке с холмистым рельефом, в который встроены трёх-четырёх уровневые жилые дома, органично сливающиеся с окружающей природой и сосновым лесом. Интересное неординарное архитектурное решение в современном североевропейском стиле выгодно отличает «ГОРКИ ПАРК» от безликой типовой застройки. Цветовое решение фасадов повторяет оттенки сосновых стволов, а кроны деревьев отражаются в больших окнах и остекленных лоджиях.
Квартира на 2-м этаже со всеми удобствами: центральное электроснабжение и водоснабжение, поселковая автономная газовая котельная, обеспечивающая горячую воду и отопление квартир, локальная поселковая канализация. Высота потолков – 3 м.
Квартира: гостиная (или спальня 1) – 18 кв.м. с выходом на застекленный балкон – 7 кв.м., и с широким проходом на кухню – 14 кв.м., имеющую свой выход на тот же балкон – 7 кв.м., Спальня (или спальня 2) – 13 кв.м. с выходом на свой застекленный балкон – 4 кв.м., прихожая – 7 кв.м., раздельные туалет 2.5 кв.м. и ванная – 7 кв.м.

В жилом квартале — 14 корпусов, и находятся они поблизости к Шоссейной ул. поселка Енколово, по которой можно быстро выехать на Новоприозерское шоссе. Расстояние до КАД — всего 6 км. На автомобиле доехать до города можно тремя путями – через «Мегу-Парнас» по пр.Энгельса, через пос.Бугры по пр.Культуры, через Мурино по Гражданскому пр. или пр.Руставели. Перед комплексом автобусная остановка (15 мин .до метро «Парнас», 20 мин. до м. «Проспект-Просвещения», рядом ж/д станция Кузьмолово.
Недалеко от комплекса: популярный всесезонный спортивный и горнолыжный курорт «Охта-парк», общеобразовательная и музыкальная школы. В 10 минутах ходьбы конноспортивный клуб «Дерби», где проходят региональные и всероссийские соревнования по конкуру и выездке, тут же предлагается обучение верховой езде.
Срок сдачи комплекса в эксплуатацию – до 30 августа 2019 г. Гарантированная застройщиком выдача ключей владельцам квартир всего комплекса – до 31 декабря 2019 года.
Цена:
5 999 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 20.05.2019 22:48
Номер: 2013274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей