Тележки двухколесные в СПБ
Тележки двухколесные в СПБ
Тележка двухколесная используется для вертикального перемещения грузов, ящиков и коробок. В силу небольших размеров, они могут свободно маневрировать между стеллажами. Компания «2 Слона» предлагает купить двухколесную тележку по выгодной стоимости.
Тележка для перевозки двухколесная представляет собой простую вертикальную конструкцию из металлических рам с длинными ручками. Внизу, плотную к раме, установлена платформа. При этом на платформу можно поставить несколько коробок. Колеса устройства изготовлены из полиуретана – они не оставляют на полу следов, и ведут агрегат максимально ровно даже на неидеальных поверхностях.
У нее колеса находятся сзади, на одном уровне. Поэтому, для того, чтобы она пришла в движение, ее необходимо наклонить на себя и поставить на колеса, приподняв над землей. После тележку просто толкают.
• Основные факторы, которые нужно учитывать перед тем, как купить двухколесную тележку – это грузоподъемность и размер платформы.
• Вес поднимаемого груза не может превышать 300 кг. Целевое назначение определяет выбор тележки. Чем легче груз, тем меньше нужна грузоподъемность – так, для легких единиц товара используется тележка, чья грузоподъемность достигает 65 кг.
• Размер платформы. Для обеспечения устойчивости, он не может быть меньше самого груза.
• Высота ручки. Тележка подбирается под рост оператора.
Если вы хотите купить двухколесную тележку, свяжитесь с нашими специалистами по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты всегда готовые предоставить вам подробную консультацию по всем интересующим вас вопросам.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: 2slona-spb.ru/
Дата: 05.08.2022 15:34
Номер: 2020221
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 456 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей