Изумительной красоты усадьба на 29 сотках в Сосново Ленинградской области
Продается изумительно красивый жилой комплекс (усадьба) разместившийся в уютном уголке окраины поселка Сосново, на участке с холмистым ландшафтом 29 соток (ИЖС). В комплекс входят: 4-х этажный дом 420 кв.м., 2-х этажная баня 80 кв.м., комфортабельный бассейн с подогревом воды, гараж на две машины, просторная беседка с печкой-гриль, еще одна небольшая летняя беседка, дровник, две теплицы, множество специально оборудованных грядок, на которых обильно растут клубника и другие ягодные и овощные культуры, а также фруктовый сад с плодоносными деревьями: яблони, груши, вишни, облепихи, кусты смородины и крыжовника. Но главное здесь , конечно, воздух, ароматный целебный воздух соснового леса, который окружает поселок.
4-х этажные дом построен из газобетона, утеплен 150 мм. современным утеплителем и обложен снаружи клинкерной плиткой. На 1-м , цокольном, этаже: подсобные помещения для хранения продуктовых запасов на зиму, холодильники, электрический котел, обогревающий систему отопления и водоснабжения дома, резервуары для запаса воды. Есть возможность установки газового котла. Цокольный этаж полностью отделан и обустроен.
На 2-м и 3-м этажах, по две спальни, с туалетами и душевыми, кухнями, гостиными с каминами. 2 и 3 этажи - с чистовой отделкой и разводкой всех коммуникаций. На 4-м , мансардном, этаже – три спальник и холл, с ремонтом и мебелью.
В бане, отапливаемой газовым котлом, на 1-м этаже: кухня с газовой плитой, парная, душевая и туалет. На 2-м этаже три жилых, теплых комнаты-спальни.
Бассейн с теплой водой отапливается тоже газовым котлом. Водное пространство 5 м.х 3 м., объем воды 48 куб.м., здесь же туалет и душ. Баня и бассейн – каркасные, с утеплением (150 мм.) и обложенные снаружи «блок-хаусом». Изнутри баня обшита вагонкой, а бассейн выложен кафельной плиткой. Электричество в комплексе - 50 кВт, газ из центральной магистрали, вода–центральная поселкова, канализация – септик. Кроме перечисленного, на участке площадка для загорания, вымощенные дорожки, батут. В посёлке Сосново имеются: средняя общеобразовательная школа, дом творчества, детская школа искусств, больница, библиотека, рестораны, кафе, стадион, православный храм, магазины.
Из водоемов – поблизости Сосновское озеро – 2 км., Суходольское озеро – 10 км., Ладожское озеро – 15 км. В 4-х км. горно-лыжный курорт «Игора», рядом с которым в 2019 году откроется автодром «Игора-Драйв». До СПб. 60 км. по скоростному Ново-Приозерскому шоссе. Торг уместен.
Цена:
31 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 20.05.2019 22:52
Номер: 2021795
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей