Ремонт телефонов
Срочный ремонт мобильных телефонов в СПб у станций метро Академическая (пр. Науки 24к1) / Приморская (ул. Одоевского, 27, ТК Платформа) в вашем присутствии! Диагностика бесплатно, гарантия от 90 дней.

Осуществляем работы: замена стекла (тачскрина / сенсора), дисплея (матрицы), дисплейного модуля, аккумулятора (батареи), динамика, камеры, кнопки (home, громкости, блокировки), датчиков, корпуса, разъема, микрофона, контроллеров питания, заряда, а так же восстановление (пайку) материнской платы и ее компонентов после попадания жидкости, прошивка.

К типовым устраняемым неисправностям относятся: не включается, не заряжается, разбился, упал в воду, разбит экран, не держит заряд, быстро разряжается (садится), перезагружается, завис, ошибка iTunes при обновлении, не слышно собеседника или вас, не активируется, сбой активации, не нажимается, не реагирует на нажатие, не вибрирует, не переключается на беззвучный режим, нет звука, не ловит, нет сети (поиск), не работает gps, wi-fi, NFC.

Возможна установка как оригинальных запчастей, так и копий оригинала.

Чиним любые смартфоны Apple и Android: iPhone, Samsung, Sony, Xiaomi, Asus, LG, Meizu, HTC, Lenovo, Huawei Honor, Nokia (Microsoft), ZTE, Motorola, OnePLus, Highscreen и любые другие; а так же НОУТБУКИ Macbook, hp, Dell, Lenovo, IBM, Sony, Toshiba, Asus, Acer, Samsung, LG и т.д.

Звоните нам по любым вопросам!
Цена:
500 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю
Автор: Бижев Данил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2019 23:36
Номер: 2031872
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей