Действующее ателье-химчистка
В 10 минутах пешком от ближайшей станции метро Дунайский пр., открытие в сентябре 2019 г., продаётся действующее ателье-химчистка, в магазине «Фасоль» работает 6 лет. Благодаря своему расположению бизнес считается весьма перспективным. В радиусе от ателье нет подобного бизнеса, который мог бы предоставить услуги такого же спектра и качества в одном месте. Локация ателье выбрана крайне продуманно: в спальном районе, с множеством детских садов и школ в округе, с медицинскими центрами поблизости.
Помещение площадью 15 м2 с арендой 18 000 руб. расположено на 1 этаже жилого массива. Вход в ателье-химчистку с магазина «Фасоль».
Собственник арендует рабочее помещение по заключенному договору сроком на 11 месяцев. Будущий владелец имеет преимущественное право продлить соглашение.
Бизнес полностью оборудован необходимой для работы техникой: скорняжная машинка, подшивочная, 2 прямострочная и петельная машинка, оверлоком. На момент продажи ателье рассчитано на одно рабочее место.
За время существования ателье завоевало доверие большого числа клиентов, как разовых, так и постоянных. В зоне локации мастерской нет конкурентов. Дополнительный приток клиентов обеспечивает соседство мастерской с детским садом, школами. На Яндекс-карте имеется соответствующая геометка, которая позволяет без проблем обнаружить ателье новым посетителям имеется возможность наблюдать за помещением на телефоне. При небольших вложениях в рекламу, в первые месяцы после покупки бизнеса приток клиентов значительно возрастет

Бизнес стабильно приносит доход от 80 000 руб.

Торг уместен.
Цена:
420 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Карен | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2019 11:44
Номер: 2060218
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Малая Балканская улица, 58
GPS: 59.830431, 30.42628
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей