Магазин подарков и сувениров
Продам магазин подарков "Gift idea". Торгует сувенирами, футболками Питер, воздушными шарами, всякими прикольными подарками, упаковочными материалами, занимается упаковкой подарков, площадью 10 кв.м. В магазине есть небольшая кладовка-склад, в которой удобно хранить запасы продукции. Находится в ТЦ рядом с метро Сенная. Много постоянных покупателей и туристов. Работает на этом месте давно. В штате 2 продавца, работающих посменно 2/2. Продавцы работают давно, и самое главное - честные, согласны работать с новым собственником, на прежних условиях. Арендная плата 60000 руб. З/п продавца 1000 за выход + процент. В стоимость входит весь товарный остаток,
витрины, оборудование. Передам все контакты поставщиков. В первое время готова оказать помощь в управлении магазином начинающим предпринимателям. Оборот магазина от 130 до 370 тысяч в месяц, в зависимости от месяца.
Идеальный старт-ап. Сегодня купили- завтра уже начинаете работать и получать прибыль.
Если заинтересовало предложение- звоните, расскажу более подробно.
Возможно существенное увеличение прибыли при уделении времени и креативном подходе. Причина продажи - нет времени и срочные инвестиции в другой бизнес, более удобный по логистике. Бизнес продаем сами. Агентства и помощники - не звоните.
Цена:
330 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2019 11:44
Номер: 2060381
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей