4-комнатной квартиры в ЖК "Долина Грёз", ул. Крылатская, д.45к4
Продаётся просторная 4-комнатная квартира с видом на хвойный лес в малоэтажном современном комплексе "Долина Грёз", расположенном на западе столицы по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корпус 4. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км, до станции метро Крылатская – 7 минут транспортом, 20 минут пешком. Проезд в центр Москвы возможен по проспекту Маршала Жукова или по Рублевскому шоссе.
Светлая уютная квартира расположена на верхнем 7 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры – 152,6кв.м. Планировочное решение включает холл (10 кв.м), просторную гостиную с кухней (48 кв.м), три спальни (29, 20 и 17 кв.м), три санузла, гардеробную комнату, два французских балкона. В квартире сделан ремонт, требующий минимальных дополнительных вложений в элементы интерьера, исходя из вкусовых предпочтений потенциального покупателя (стоят временные межкомнатные двери, для кондиционеров сделана необходимая проводка). Для ремонта использованы качественные материалы, установлена французская вентиляционная система, пол – массив ореха, подогрев площадей с плиткой, кухня «Scavolini», в основной ванной комнате плитка «Versace», вся сантехника «Villeroy&Boch». В квартире два вида окон: панорамные с деревянными спеклопакетами и мансардные окна Velux.
ЖК «Долина Грёз» представляет собой 4 монолитно-кирпичных корпуса от 4 до 7 этажей, сданный в 2007 г. Всего 350 квартир, высота потолков – 3 м. Фасады домов облицованы гранитом и «диким камнем», последние этажи выполнены в стиле мансардных с металлопластиковой кровлей. Огороженная придомовая территория озеленена, оборудованы детские игровые площадки со специальным покрытием, зоны отдыха, спортплощадка. На территории жилого комплекса находится детский сад, фитнес-центр, супермаркет, салон красоты. В цоколе корпусов подземные паркинги, куда можно попасть сразу из лифтового холла. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, действует пропускная система.
Непосредственно за забором комплекса живописный лес с пешеходными маршрутами летом и лыжными зимой. В километре протекает река Москва. В 10 минутах езды находятся ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Серебряный Бор. Полное ощущение загородной жизни в 25 минутах от центра.
Срок владения более 5 лет. Возможен разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
49 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.10.2019 15:36
Номер: 2063138
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 23189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Крылатская улица, 45к4
GPS: 55.769378, 37.396416
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей