Ваш домашний доктор биоэнергомассажер от корпорации FOHOW (ФЕНИКС)
Биоэнергомассажер (БЭМ) ФОХОУ (FOHOW )
один из ключевых принципов восточной медицины гласит: «где есть проходимость - там нет боли, где нет проходимости - появляется боль» - под непроходимостью в данном случае понимается нарушение циркуляции крови, которое приводит к образованию застоев, тромбов и является источником развития множества заболеваний.
биоэнергомассажер fohow для тела - это новый продукт компании Fohow (Феникс), который эффективно поможет улучшить общее состояние организма, предотвратить развитие «трех гипер», избавиться от боли, отрегулировать работу системы внутренней секреции, улучшить качество сна, снять боли в позвоночнике, повысить половую функцию, замедлить процессы старения и получить косметический эффект. Настоящий способ не требует таблеток и уколов, он безболезненный и безопасный.
Принцип работы биоэнергомассажера fohow для тела сочетает в себе глубокие знания традиционной восточной медицины о меридианах и внутренних органах, а также современные научные достижения в области биоинформатики, биоэнергетики и неврологии. Благодаря использованию самых передовых научных технологий, прибор сочетает в себе эффекты таких методик традиционной китайской медицины (ТКМ) как иглоукалывание, массаж гуаша, прижигание, вакуумная терапия, туйна и аньмо (давление и трение) - 6 в 1.
Регулярные процедуры на биоэнергомассажере на протяжении полугода предотвращают образование тромбов. Уходят головные боли различного вида, улучшение заметно уже после первой процедуры. Процедуры способствуют повышению умственных способностей, улучшению работы головного мозга, профилактике слабоумия, лечению ринита, фарингита, близорукости, бессонницы, паралича лица, оказывают косметический эффект, способствуют подтяжке кожи лица.

что может дать одна процедура?
• выведение токсинов патогенных факторов (ветра, холода, сырости, жары)
• равнозначна 10 сеансам обычного массажа
• равнозначна 45 минутам детоксикации лимфы
• равнозначна 1 часу очищения энергетических каналов всего тела
• по потерям жировой ткани равнозначна бегу на 6 километров
• равнозначна трем процедурам отбеливания и увлажнения всего тела
• равнозначна поглощению анионов на протяжении 3 часов
• равнозначна 500 повторениям жима от груди лежа
• равнозначна 36 млн. раз движения клеток
• равнозначна выведению 4,1 грамма токсинов из внутренних органов

рекомендации по применению:
• заболевания нервной системы
• бессонница, нервное истощение, головокружения и шум в ушах
• заболевания желудочно-кишечного тракта
• нарушения работы желудка и кишечника, хронический гастрит, отсутствие аппетита, запор, геморрой, хроническая диарея, хронический колит
• заболевания шейного и поясничного отделов позвоночника, заболевания суставов
периартрит плеча, шейный спондилез, боли в пояснице и бедрах, гиперостоз, ушибы, повреждения мягких тканей, вывихи, переломы, ревматоидный артрит, ревматизм ног и др.
• гинекологические и урологические заболевания
• хронический простатит, хроническая гиперплаз
Наша компания на рынке Санкт-Петербурга уже 13 лет. Мы единственные в Северо-Западном регионе, ближайшие отделения в Прибалтика и в Москве.Смотрите и читайте о FOHOW все в интернете, (БЕССРОЧНЫЕ сертификаты всех препаратов компании (их всего девять подписаны гл.врачем РФ Онищенко Г.Г. еще в 2007 году и одобрены РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ), а так же о биоэнергомассажере от корпорации FOHOW (ФЕНИКС). Постоянное применения БЭМ - ГАРАНТИРОВАННОЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ТАК КАК БЭМ УСТРАНЯЕТ ЗАЧАТОК ВАШЕГО НОВОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ В САМОМ ЗАРОДЫШЕ, НЕЗАВИСИМО КАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, А ТАК ЖЕ ПРИ ЭТОМ РЕАНИМИРУЕТСЯ ВЕСЬ ВАШ ОРГАНИЗМ И ФУНКЦИИ ВАШИХ ОРГАНОВ. ПОМИМО ПРОЧЕГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УСЛУГА МАССАЖА НА БЭМе СТОЯТ ОТ 2000 РУБЛЕЙ - ДО 3500 РУБЛЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА МАССАЖЕРА.БЭМ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАК ЖЕ КАК ДЛЯ ОСНОВНОГО ТАК И ДЛЯ ПОБОЧНОГО ЗАРАБОТКА.
Цена:
104 800 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2019 19:34
Номер: 2094459
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей