Асфальтобетонный завод быстрого монтажа Marini BE Tower 2000
Год выпуска: 2018
Наработка: без наработки
Состояние: новый
Комплектация:
Максимальная производительность 160 т/час;
Количество дозаторов 4 по 11 м3;
Сушильный барабан E180 ( длина 8,5м, диаметр 1,8м);
Тип горелки: дизельное топливо или мазут;
Мощность горелки 9мВт;
Площадь фильтрации 525м2
Количество дек грохота 4 или 5;
Площадь сит 20,8 м2;
Бункер горячих минералов 20 тонн;
Объём смесителя 2 тонны;
Объём бункера готовой смеси 30 тонн;
Подача рециклингового асфальта: до 30% подача RAP в смеситель;
Система подачи жидких химических добавок.
Описание:
Marini BE Tower это современный завод быстрого монтажа, производимые Fayat Group по технологиям, разработанным в Италии. Благодаря накопленному опыту инженеры смогли совместить в нем высокую производительность с надежностью и современными технологиями.
Асфальтовый завод BE Tower достаточно компактен и удобен в перевозке. Практически все составные части выполнены в размерах контейнеров, что существенно удешевляет перевозку и монтаж АБЗ. Одной из особенностью завода являются предварительная прокладка кабелей на каждом модуле в трассы, что значительно ускоряет монтаж завода на рабочей площадке. Также модульная конструкция крайне компактно располагается на производственной площадке и легко вписывается в ландшафт. Для монтажа завода хватает площадки в 32 на 35 метров. Также модульная конструкция оставляет значительные возможности по модернизации завода.
Как и многие современные заводы от лидирующих производителей (таких как Ammann, Benninghoven, Lintec), Marini BE Tower оснащен системой рециклинга асфальта. Из отдельного бункера старый асфальт дозируется на конвейер, затем через элеватор попадает в промежуточный бункер, откуда поступает через весы в смеситель. Помимо отдельного бункера для рециклинга, данный АБЗ отличается от базового наличием системы отвода паров от контакта горячих материалов с поступившим холодным рециклингом.
Исходные материалы поступают из 4 питателей, объемом 11 м3 каждый. Производительность ленточного питателя, забирающего материал до 150 т/час.
Сушильный барабан изготовлен с применением автоматической сварки, практически исключающей появление дефектов. Внутренняя часть барабана (форма, расположение, длина лопаток) спроектирована таким образом, чтобы обеспечить оптимальную теплопередачу и экономию энергопотребления.
Емкость для хранения битума может изготавливаться как в горизонтальном, так и вертикальном исполнении. Обогрев термомаслянный. Для перевозки емкости размещаются в 40-футовый контейнер. Объем одной емкости 37.6 м3, при длине 12 метров и ширине 2.25.
Комплектация завода может меняться под задачи каждой конкретной площадки. Огромное количество опций и модификаций позволяют подготовить завод к выполнению любых задач на самых сложных площадках. Вместе с тем легкость в перемещении, монтаже и управлении завода делают его по-настоящему универсальным.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Ефимов Иван Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: freza-doroga.ru/abz_marini_be_tower_2000_2018
Дата: 16.01.2024 16:06
Номер: 2098698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей