Микрозелень от производителя
Компания "Зеленый Фламинго" выращивает и продает микрозелень и проростки!!! Ни одно лекарство не принесет организму столько пользы, сколько столовая ложка микрозелени и проростков!! Микрозелень - это молодые, едва проросшие растения, до первых двух настоящих листьев.В ней содержится в десятки раз больше минералов, витаминов и антиоксидантов, чем в обычной зелени.В 100 гр. микрозелени больше белка, чем в 100 гр. мяса Как питательное и биологически активное вещество, хлорофилл из любой зелени оказывает следующее положительное влияние на организм человека: укрепляет клеточные мембраны способствует заживлению ран и язв усиливает иммунитет может назначаться в больших дозах онкологическим больным на любой стадии заболевания в качестве поддерживающего и вспомогательного средства улучшает работу почек является мощным детоксикантом, выводит излишки лекарственных препаратов способен очищать печень улучшает работу эндокринной системы (полезен при диабете и заболеваниях щитовидной железы) укрепляет нервную систему, помогает справляться с повышенным стрессовым фоном является великолепным субстратом для здоровой кишечной флоры уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела И это даже не все причины попробовать такую чудодейственную штуку!! Звоните! У нас огромный ассортимент культур: мицуна, расторопша, руккола, свекла, татсой и ещё более 50 видов микрозелени! Мы разрабатываем индивидуальное питание исходя из целей и потребностей клиента. Поможем подобрать то, что нужно именно вам и подскажем вкусные рецепты! При заказе от 1000₽ для Вас будет бесплатная доставка в любую точку города!
Цена:
50 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: flamingogreen.life
Дата: 08.09.2019 12:22
Номер: 2100412
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей