Раскрученый Хостел в дизайнерском стиле, н/ф
Продается ГОТОВЫЙ Хостел целиком (без помещения, помещение в аренде, с возможным выкупом). Открывшийся весной 2012 года, наш небольшой и уютный хостел знаменит своей тёплой и дружественной атмосферой, музыкальными вечерами, духом свободы, путешествий и международным стилем с лучшим расположением в Санкт-Петербурге, в историческом центре на самой “тусовочной” улице. Множество известных баров и ресторанов, 3 станции метро в пешей доступности: Маяковская, Пл. Восстания, Гостиный Двор, 5 минут пешком (530 метров) от Невского проспекта. Самое главное отличие питерского отеля заключается в его оформлении: дизайнеры постарались и сохранили стиль Джимми Хендрикса на 100%. Данный хостел рассчитан на отдыхающих, умеющих радоваться жизни и устраивать вечеринки. На завтрак в этом отеле подают блины, а для желающих готовить самостоятельно предусмотрена общая кухня со всей необходимой посудой и техникой. Здание хостела – это типичное петербургское строение с неповторимым двором. В номерах отеля сохранился паркетный пол, действует Wi-Fi, а общие ванные комнаты расположены в коридорах. В общей гостиной установлены жк-телевизор и игровая приставка Sony Playstation, есть разные настольные игры и DVD-плеер. В хостеле 4 номера на 34 места (6,7,9,12 -местные номера) и мы открыты 24/7. Предоставляются услуги по регистрации иностранных и российских граждан, визовая поддержка. У нас останавливались путешественники из всех регионов России и более чем 100 стран мира. Разговариваем на вашем языке. Хостел отмечен различными дипломами и наградами, в том числе международных организаций. Идеальное соотношении цены и качества, высоком уровне комфорта и безопасности. Причина продажи бизнеса связана со сменой деятельности.
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Золотарева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.09.2019 14:56
Номер: 2103770
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей