Требуется швея в ателье
Небольшое ателье, выполняющие заказы для интернет-магазина по пошиву женского платья, мужских шорт и купальников индивидуально и дистанционно. Шьем индивидуально и мелкосерийно.
Важно: ремонтом одежды не занимаемся!!!Требования: Профессиональное образование не ниже среднеспециального по пошиву одежды. Умение работать на бытовой швейной машине, оверлоке. Аккуратность в работе, без необходимости переделок и исправлений. Хороший разговорный русский язык! Знания технологии пошива платья и трикотажных изделий.
Обязанности: пошив платьев, купальников и шорт мужских в небольшом ателье от начала до конца изделия. Пооперационный контроль. Опыт в пошиве нижнего белья будет преимуществом. Технологию расскажем и покажем.
Условия: Полный рабочий день, 5/2 Выходной суббота и воскресенье. Работа на территории работодателя (туристская 28). Испытательный срок 1-3 месяца. Оплата сдельная+ бонусы и премии при качественном исполнении обязанностей. Помещение оборудовано под пошив в квартире, освещение, чай, кофе, микроволновая печь. Комфортные условия для работы. Отпуск 28 календарных дней. В объявлении указана заработная плата на руки в период испытательного срока. После испытательного срока заработная плата будет выше.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2019 10:01
Номер: 2103983
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Туристская улица, 28
GPS: 60.002791, 30.208681
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей