Трансформатор ТР
Одним из методов обеспечения безопасного электропитания является применение разделительного трансформатора в качестве гальванической развязки между питающей цепью и цепью потребителя. Чаще всего однофазные разделительные трансформаторы выполняются с единичным преобразующим коэффициентом и создают рабочее напряжение во вторичной обмотке без нулевого провода.

На практике это означает, что для получения травмирующего поражения электротоком от касания вывода вторичной обмотки надо одновременно коснуться надёжного заземления. Что на практике маловероятно. В остальных случаях такое касание не будет опасным для жизни.

Серия однофазных разделительных трансформаторов ТР1 включает в себя (наряду с мощными) модели малых мощностей, которые вполне могут быть использованы в качестве защитного устройства в бытовых условиях. Стандартное исполнение трансформаторов этой серии – защищённые корпусом, с соответствием требованиям международного стандарта IP20. Вы всегда можете заказать иное исполнение, если предполагается монтировать трансформатор на панель электрооборудования. Изоляция обмоток выполнена из материалов с высокой стойкостью к температурным перепадам. В этом плане, разделительные трансформаторы имеют усиленные характеристики по сравнению с другими преобразующими устройствами нашего производства.
При подготовке заказа на разделительный трансформатор ТР1 обязательно укажите напряжение и мощность планируемого сопряжения. Верхний предел напряжений для серии ТР1 – 1000 В, нижний – 12В.

- Собственное производство в Санкт-Петербурге
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет
- Доставка во все регионы Российской Федерации
Цена:
6 750 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 12:11
Номер: 2105761
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей