Станции (трансформаторы) для прогрева бетона
Особенности станций прогрева бетона СПБ ООО «Прогрессив Северо-Запад»:
Повышенный ресурс эксплуатации. Станции неприхотливы, имеют большой срок эксплуатации и низкие затраты на обслуживание (практика показывает, что реальный срок эксплуатации составляет более 10 лет). Высокая надежность и долговечность проверена годами в тысячах строительных организациях.
Модели Станций Прогрева Бетона СПБ-80-1, СПБ-80-2, СПБ-100-1, СПБ-100-2 способны работать с перегрузкой до 140% номинального тока !!!
Наличие контрольных приборов нагрузочного тока. Установлены амперметры по фазам для контроля нагрузки.
Надежная система защиты от перегрузок на основе магнитных пускателей. Имеется автоматический выключатель с индикацией сетевого напряжения. Наличие в конструкции автоматического выключателя делает аппарат предельно безопасным даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Удобное и простое переключение режимов прогрева с помощью переключателей. Удобство настройки и регулировки режимов работы является отличительной чертой всего модельного ряда станций прогрева бетона, производимых ООО «Прогрессив Северо-Запад».
Лёгкость транспортировки и высокая мобильность станций. Обеспечивается наличием на корпусе строповочных рым-скоб и лыж, компактностью установки, простой и надежной рамной конструкцией. Транспортировку в пределах объекта строительства производят обычно вилочной тележкой или вилочным погрузчиком.
Трансформаторы производятся в сухом исполнении с алюминиевыми и медными обмотками. Обе разновидности рассчитаны на заданные номинальные мощности от 20 до 100 кВт и 100% продолжительность нагрузки. Питание - от трёхфазной сети переменного тока напряжением 380 В.
- Всегда по наличию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
- Произвести оплату Вы можете как от организации, так и от частного лица
- Отправка во все субъекты Российской Федерации
- Осуществляем также доставку по СПБ и области
- Ждем ВАС с нетерпением на нашем основном сайте, на фото он прописан
Цена:
59 480 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 09:45
Номер: 2106578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей