Станция прогрева бетона спб
Модификации трансформаторов для прогрева бетона
Станция прогрева СПБ-20. Компактная и мобильная конструкция на колесах позволяет перемещать аппарат по небольшой строительной площадке без использования дополнительных грузоподъемных средств. Станция предназначена для прогрева бетона при коттеджном строительстве.
Станция прогрева СПБ-40. Самая маломощная среди стационарных станций СПБ. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях коттеджного и многоэтажного строительства.
Станция прогрева СПБ-63. Область применения станции прогрева бетона СПБ-63 – любое капитальное строительство.
Станция прогрева СПБ-80. Самая популярная среди всех станций СПБ компании Прогрессив Северо-Запад. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Выпускается с принудительным охлаждением с помощью вентилятора.
Станция прогрева бетона СПБ-80-1. Один из вариантов СПБ-80. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Станция прогрева бетона СПБ-80-2. Один из вариантов СПБ-80. Установка предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Станция прогрева СПБ-100. Самая мощная станция прогрева бетона компании «Прогрессив Северо-Запад». Станция предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Может использоваться для технологии прогрева бетона с помощью арматуры без применения нагревательного провода ПНСВ, которая требует источника с максимальной мощностью. Выпускается с принудительным охлаждением с помощью вентилятора.
Станция прогрева СПБ-100-1. Один из вариантов СПБ-100. Самая мощная станция прогрева бетона компании «Прогрессив Северо-Запад». Станция предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Может использоваться для технологии прогрева бетона с помощью арматуры без применения нагревательного провода ПНСВ, которая требует источника с максимальной мощностью. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Станция прогрева СПБ-100-2. Один из вариантов СПБ-100. Самая мощная станция прогрева бетона компании «Прогрессив Северо-Запад». Станция предназначена для прогрева бетона в условиях монолитного многоэтажного строительства. Может использоваться для технологии прогрева бетона с помощью арматуры без применения нагревательного провода ПНСВ, которая требует источника с максимальной мощностью. Выпускается с естественным охлаждением. Способна работать с перегрузкой до 150% номинального тока.
Форма оплаты: наличный и безналичный расчет
Отправка во все регионы РФ
Добро пожаловать на наш основной сайт, на фото все прописано
Цена:
58 480 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 12:17
Номер: 2106593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей