DIN 933 A2 Болт с шестигранной головкой полная резьба M6 x 10
По стандарту DIN 933 изготавливается самый распространенный крепежный элемент – болт с шестигранной головкой и полной метрической резьбой. Диаметр резьбы варьируется от М3 до М8, длина изделия составляет от 5 до 50 мм. Изделие предназначено для соединения металлических деталей, оно может применяться совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра. Оно отличается высокой прочностью, соединение способно выдерживать значительное механическое усилие. Болт DIN 933 производится из высокопрочной аустенитной стали А2, она обладает высокой устойчивостью к коррозии и воздействию агрессивных сред. Это позволяет применять крепеж не только внутри помещений, но и в наружных соединениях, им гарантирована повышенная стойкость к влаге. Болт DIN 933 востребован во многих отраслях, Его используют в машиностроении. Автомобилестроении, станкостроении и не только, также его применяют в строительной отрасли. Производстве мебели, сборке всевозможных каркасов. Он обеспечивает прочное скрепление деталей и служит долгие годы благодаря коррозионной стойкости. Аналогом являются болты, изготовленные по российскому стандарту ГОСТ 7798-70.
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Трайв-Комплект | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: traiv-komplekt.ru/catalog/po-svoistvam/nerzhavejushchii-krepezh/nerzhaveyushchie_bolty/bolt_din_933_a2_a4_s_shestigrannoy_golovkoy_s_polnoy_rezboy/
Дата: 23.09.2019 17:05
Номер: 2110020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Центральная улица, 41
GPS: 59.899302, 30.502394
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей