Стрелочные электронагреватели (СТЭН)
СТРЕЛОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛИ (СТЭН)
- На фото мы указали наш основной сайт, ждем ВАС
Стрелочный нагреватель
Стрелочные нагреватели (ТЭНы для обогрева стрелочных переводов) широко используются на железной дороге в температурных режимах от -40С до +7С и выше. Стрелочные ТЭНы, гарантируют бесперебойную работу стрелочных переходов и узлов. Они не позволят образоваться наледи и заклинить механизм, что очень важно для безопасности подвижного состава. Конструкция стрелочных нагревателей не сложная - ТЭН состоит из прочного металлического корпуса с овальным сечением, внутри которого находится нагревательная спираль с высоким сопротивлением. Наполнитель надежно защищает нагревательный элемент ТЭНа от соприкосновения с металлом.

Как работают стрелочные нагреватели
Мы готовы поставить любое количество ТЭНов для стрелочных переводов. Оформив заявку и оговорив сроки доставки, можно быть уверенным, что Вы получите товар точно в срок. Токопроводящие провода имеют надежную морозостойкую не боящуюся резких скачков температур защиту. Длина ТЭНа, как правило, позволяет легко выполнять монтаж на стрелочных переездах. Герметичная муфта помогает избежать быстрого выхода из строя нагревателя при интенсивной эксплуатации в сложных погодных условиях. Влага не сможет проникнуть внутрь СТЭНа даже при сильном ливне или наводнении.

СТЭНы широко применяются на рельсах типа Р 50, Р 65.
Оболочка изготавливается из нержавеющей стали.
Предназначен для нагрева металла и воздуха.
Можно подобрать СТЭН необходимой длины.
Мощность зависит от выбранной модели.
Стрелочный нагреватель предназначается для работы на подошве рамного рельса в сложных климатических условиях. Нельзя использовать СТЭН при высокой температуре окружающего воздуха. Отсутствие необходимой теплоотдачи приведет к выходу из строя стрелочного нагревателя.

- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет
- Мы работаем для ВАС, каждый день и каждый час!
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Прогрессив Северо-Запад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2024 10:37
Номер: 2126344
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей