Кирпичный дом. Квартира с ремонтом. От метро 15 минут пешком.
Вам повезло с ценой! Квартира в новом, кирпичном доме с отделкой, мебелью и техникой по очень вкусной стоимости! Удобная планировка, просторный коридор -7 квадратных метров, широкая комната и 10 метровая кухня, очень просторный сан. узел + в квартире есть застекленная лоджия.
В квартире остается новый кухонный гарнитур, обеденный стол, стульчики, холодильник, микроволновая печь. В комнате остается новая стенка, телевизор, диван и просторное кресло. В коридоре остаётся новый шкаф и комод. В санузле остаётся стиральная машинка. При желании оставим некоторые предметы быта, новую раскладушку, электрический чайник, сушилка, и т.д.. Квартира очень тёплая, при входе вы сразу почувствуете комфортное тепло, в квартире чисто, смотреть приятно!
Комфортный 3 этаж, квартира удобно расположена на этаже в конце коридора (никто не трётся об дверь и далеко от лифтовой шахты). На этаже установлено видеонаблюдение, при входе в подъезд и по всему периметру дома, тоже установлены камеры видеонаблюдения. Прямо во дворе находится школа и детский садик!!! В 5 минутах ходьбы прогулочный парк. В 15 минутах ходьбы уже станция метро Девяткино! В пешеходной доступности все магазины, кафе, салоны красоты, фитнес клубы, аптеки, большой строительный магазин и всё, что нужно для счастливой жизни.
В квартире сделан уютный ремонт, поставлена качественная сантехника, лоджия полностью застеклённая, входная дверь поставлена антивандальная.
В подъезд заходить приятно, это новый дом, качественная отделка холлов и входных групп.
Приятным бонусом будет чисто символический торг. Прямая продажа. Вся сумма в договоре. Можно в ипотеку от любых банков. В квартире никто не прописан, чистая форма 9. С документами всё в порядке. Перепланировок нет. Показы возможны в удобное для вас время.
Цена:
3 550 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андреева Любовь Борисовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2019 16:19
Номер: 2154527
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Новая улица, 7к3
GPS: 60.041355, 30.449519
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей