Квартира
ТОРГ !
Прямая продажа. Один взрослый собственник.
Продается 1-комнатная квартира, в сданном доме (дом 6, корпус 2) ЖК "Босфор" от компании "Лидер Групп", общей площадью 38 кв.м.,жилой площадью 19 кв.м.,площадью кухни 10 кв.м.,с застеклённой лоджией 2.8 кв.м., окнами во двор .Квартира расположена на 16 этаже кирпично-монолитного дома расположенного в Пушкинском районе, недалеко от станций метро "Купчино" и "Звездная".
Так же для удобства жителей в пешей доступности находится железнодорожная станция Шушары-до центра города ( Витебский вокзал -ст.м.Пушкинская-ст.м.Звенигородская ) на электричке можно доехать всего за 20-25 минут,что является большим преимуществом,не нужно спускаться в метро. Интервал в час пик между поездами составляет всего 10-15 минут.
Квартира продаётся с отделкой формата "под чистовую". Все стены выровнены. В качестве бонуса покупателям сделаны откосы на окнах и установлены подоконники.
Форма дома напоминает подкову. Благодаря такому архитектурному решению образуется закрытый внутренний двор, где будут обустроены зоны для прогулок и отдыха, детская и спортивная площадки.
Подземный паркинг и наземная механизированная стоянка обеспечат безопасность Вашего автомобиля, избавят от вечных проблем с парковкой.
ЖК "Босфор" находится в самом центре поселка Шушары, на Школьной улице. Жители комплекса по достоинству оценят преимущества проживания в этом зеленом и тихом районе с уютной малоэтажной и среднеэтажной застройкой. Место для строительства выбрано очень удачно, так как вся необходимая для жизни инфраструктура расположена в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, отделения банков, медицинские учреждения, спортивные площадки и многое другое.
Пушкинский район один из самых зеленых и экологически чистых районов города, с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В непосредственной близости находится зона деловой активности Московского района, аэропорт Пулково, новый конгрессно-выставочный центр EXPOFORUM.
Цена:
3 750 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.12.2019 18:31
Номер: 2156061
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей