Есть в нумерологии такое понятие - вибрирующие числа. Получаются они из любого целого суммированием его десятичных разрядов; если результат больше 9, суммируем снова, и так до победного конца.
Примеры:
5634 = 5+6+3+4 = 18 = 1+8 = 9
74 = 7+4 = 11 = 1+1 = 2
В нумерологии также принято вычислять вибрирующие числа для имён, названий и прочих слов (при этом считая А=1, Б=2, В=3 и т.д. или A=1, B=2, C=3, D=4 и т.д.). Но я никогда не доверял таким результатам. И не зря. Если считать вибрирующие числа по ASCII кодам, то интересные результаты показывают вычисления для текстовых строк латиницей по моему алгоритму (при подстановке числа в виде строки он совпадает с нумерологическим для чисел). Я писал несколько программ для таких вычислений. Лучшая из них - "phpEsoCalc" - имеет многоязычный интерфейс (более 100 языков). Хотя, выдающийся результат обычно получается для латиницы. Попробуйте, на сайте есть более 100 разноязыких ReadMe, где пояснён алгоритм и значение разных вибрирующих чисел, получаемых этой программой.
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Предлагаю бесплатно
Автор: Михаил Шмелев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: esocalc.logovo-tigra.ru
Дата: 11.04.2024 20:01
Номер: 2158276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 813 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
3 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей