Burny Cafe
Burny Cafe — первый самостоятельный проект шеф-повара Николая Грицкова, известного по работе в московских кошерных ресторанах Misada и «Местечко». Николай родился и вырос в Израиле, обучался и стажировался в ресторанах Яффы, Тель-Авива и Эйлата. Позже переехал с партнером Михаилом Амаевым в Москву и возглавил кухню в его ресторанах. Спустя почти четыре года Николай решил открыть собственный проект без акцента на израильскую кухню и перебрался в Петербург. Меню «Берни» на улице Ломоносова пока находится в разработке, но собираются готовить европейские и восточные хиты в авторском прочтении шеф-повара, на улице Рубинштейна. Restoclub.ru

THE BURNY CAFE, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ КУХНЯ, ПРАВИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА,  МЕНЮ В КОТОРОМ КАЖДОЕ БЛЮДО РЕЗУЛЬТАТ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ТРАДИЦИЯМ И ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ,  ВИЗИТ В КАФЕ ПЕРЕНОСИТ ГОСТЕЙ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ГАСТЕПРЕИМСТВА. ШЕФ ПОВАР ГРИЦКОВ НИКОЛАЙ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ГЛАВНЫХ  ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ ЛОКАЛЬНОСТИ И СЕЗОННОСТИ,
МАСТЕРСКИ ИСПОЛЬЗУЕТ СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТРАДИЦИОННЫХ И АВТОРСКИХ РЕЦЕПТОВ, ПРЕДЛАГАЯ ГОСТЯМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ  СОВРЕМЕННЫЕ БЛЮДА.

УВАЖАЕМЫЙ БУДУЩИЙ ИНВЕСТОР/ПАРТНЕР, ЕДИНОМЫШЛЕННИК!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО ПРОЕКТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ +7 952 245-82-99
Цена: 3 000 000 руб 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Николай Вячеславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2020 11:33
Номер: 2158321
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна
GPS: 59.929484, 30.344363
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей